20 лазерных проекторов Epson EB-L25000U осветили стены Старого города в Иерусалиме

20 лазерных проекторов Epson EB-L25000U осветили стены Старого города в Иерусалиме

20 лазерных проекторов Epson EB-L25000U осветили стены Старого города в Иерусалиме

Компания AVS Creative Visual Solutions совместно с Epson реализовали грандиозное световое шоу и развернули проекцию площадью 4500 м2.

Компания AVS Creative Visual Solutions, один из крупнейших представителей арендного проекционного бизнеса в Израиле, использует лазерные инсталляционные проекторы Epson яркостью 25000 люмен для создания самого масштабного на данный момент шоу в Израиле. Для того чтобы «раскрасить» стены Старого города площадью 4500 м2, задействовано двадцать проекторов Epson EB-L25000U, в то время как сотня оснащенных фонарями квадрокоптеров создает в небе над городом световую анимацию из слов и символов.

Основная сложность в реализации проекта заключалась в местном климате — техника должна работать в условиях постоянной жары и повышенного содержания пыли в воздухе. Для проекторов Epson EB-L25000U с лазерным источником света — это не проблема. Герметичный оптический блок позволяет работать, в том числе в условиях сильной задымленности на открытых площадках.

Для подключения 20 проекторов Epson потребовалось 6 километров оптоволоконных кабелей, а также сто хабов, развернутых с помощью компании S.A. Systems Ltd., стратегического партнера Epson Israel.

"Великолепное световое шоу, которое посетители увидели в день премьеры и которым смогут наслаждаться до середины июля 2017 года, стало результатом интенсивной и кропотливой работы, проделанной совместно с AVS в течение более чем двух месяцев", — комментирует Ли Харрисон (Lee Harrison), менеджер по развитию европейского подразделения профессиональных визуальных решений Epson, который специально приехал в Израиль, чтобы консультировать и наблюдать за реализацией проекта. — "Команда AVS во главе с техническим директором Ассафом Шем-Тов (Assaf Shem-Tov) выбрала наши самые мощные проекторы — Epson EB-L25000U. Именно благодаря этой модели, компания Epson вышла на совершенно новый уровень в сфере масштабного проецирования", — продолжает Харрисон, —“Epson EB-L25000U — это флагман инсталляционной линейки лазерных проекторов, которые уже используются для конференций, концертов и мероприятий на открытом воздухе по всему миру. Они легче и меньше по размеру, чем конкурирующие модели устройств1. При этом проекторы чрезвычайно прочные и подходят для работы в сложных условиях. И в этом мы убедились, работая над проектом в Иерусалиме: 35-градусная жара и высокое содержание пыли в воздухе никак не сказались на работе проекторов Epson EB-L25000U”.

Перейти в каталог
Введите свой номер телефона и наши менеджеры Вам перезвонят в ближайшее время!
телефон