Компания Epson подписала соглашение о стратегическом партнерстве с AV Stumpfl

Немецкий офис компании Epson (Epson Germany) и ведущая европейская компания AV Stumpfl (Австрия), лидер в области дизайна, производства и поставки проекционных экранов и систем управления, заключили соглашение о стратегическом партнерстве по продаже, установке и обслуживанию инсталляционных проекторов серии Epson EB-L.

Нил Колкуон, исполнительный директор направления профессиональных дисплеев Epson Europe, комментирует: “Реакция рынка на представленную недавно серию новых лазерных проекторов Epson превысила даже наши собственные ожидания. Успех серии основан на использовании уникальной технологии Epson 3LCD, которая гарантирует непревзойденное качество изображения и соответствует требованиям даже самых взыскательных профессионалов рынка проекционных технологий. Такое значимое стратегическое партнерство было заключено в этом году вслед за другими не менее важными – с компаниями Lang AG в Германии и AED в Бельгии. AV Stumpfl стала нашим ведущим партнером в Австрии, благодаря которому Epson может представить весь ассортимент своих устройств, обеспечив сектор инсталляционных проекторов по-настоящему надежной технологией проецирования”.

Руди Хрэдил, директор департамента дистрибуции проекторов AV Stumpfl: “Мы рады, что теперь можем предложить нашим клиентам ультрасовременные лазерные проекторы серии Epson EB-L. Устройства действительно впечатляют производительностью и качеством. Технология Epson 3LCD, которая используется в L-серии, гарантирует четкое и яркое изображение, на что также в немалой степени обращают внимание пользователи. Кроме того, чрезвычайная надежность устройств всегда в приоритете, тем более в в секторе инсталляционных проекторов».

Перейти в каталог
Введите свой номер телефона и наши менеджеры Вам перезвонят в ближайшее время!
телефон